PS Store засветил дату выхода Resident Evil: Revelations 2

Capcom так и не удосужилась назвать точную дату выхода при анонсе Resident Evil: Revelations 2, предпочитая подержать интригу ещё некоторое время, однако Sony оказалась куда более прямолинейной.

Destructoid сообщил, что игра уже появилась в PlayStation Store, где датой её выхода в Северной Америке значится 17 февраля 2015 года.

Сиквел олдскульного хоррора должен выйти одновременно на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Радоваться, однако, не стоит, потому как PS Store не Steam, читай не самый надёжный источник информации. Да и рановатый релиз для анонсированной в сентябре игры.

Зато 17 февраля совпадает с заявлением Capcom о том, что игра появится «в начале 2015 года». Демка Resident Evil: Revelations 2 на Tokyo Game Show 2014 была весьма популярна и вполне играбельна, а потому можно заключить, что разработчики сейчас пыхтят во всю, стараясь довести игру до ума к намеченному числу.

Resident Evil: Revelations 2 продолжит сюжет первой части и будет распространяться в эпизодическом формате (с последующим выходом полной версии). Играть мы будем за Клэр Редфилд и дочь Барри Бёртона, Мойру. Оформив предзаказ на версии игры для PS3 или PS4, можно будет получить бонусные уровни предыдущих частей Resident Evil.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2