Более часа разнообразного геймплея Far Cry 4 оказалось в сети

Чем ближе выход Far Cry 4, тем больше геймплейных видео оказывается в сети. Сегодня предлагаем вам ознакомиться с четырьмя видео, общей протяженностью более часа. Сразу предупреждаем, что они содержат кучу спойлеров и их просмотр впоследствии может испортить впечатление от прохождения Far Cry 4.

Впрочем, первое видео записано после того, как нас отпускают в открытый мир. Из этого видео вы можете узнать, что такое блокпосты и как их захватывать, будучи в однопользовательском режиме. Присутствуют покатушки на слоне, стрельба из лука и много крови врагов:

С кооперативным режимом Far Cry 4 вы могли ознакомиться в прошлом видео, поэтому новый ролик представляет ценность только с точки зрения новых локаций, оружия и перестрелок:

Третье видео — это режим «Арена», о котором мы недавно писали. Игроку предстоит выдержать определенное количество волн врагов, причем они будут все сложнее и сложнее. Выживание в этом режиме потребует определенной сноровки:

Одна из самых красивых игровых миссий «Шангри-Ла» в следующем видео:

Выход Far Cry 4 запланирован на 18 ноября 2014 года. Игра выйдет сразу для пяти платформ — PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Комментарии 0