Состоялся российский релиз Serious Sam 3: BFE

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о релиз российского издания "Крутого Сэма 3" (Serious Sam 3: BFE, для тех, кто не в курсе).

В игре присутствует как одиночный режим, так и кооператив, в котором можно пройти двенадцать протяжённых уровней бок о бок со своим другом, причём поддерживается даже старое доброе разделение экрана. Друзья пьют пиво на улице? Тогда к вашим услугам соревновательный мультиплеер с многочисленными режимами.

Описание из пресс релиза:

Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы и каждое нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши!

«Крутой Сэм 3» — приквел игры «Крутой Сэм: Первая кровь» (Serious Sam: The First Encounter), положившей начало культовой серии. Наконец-то можно воочию увидеть, как же все начиналось! Как над человечеством нависла угроза в лице одиозного Ментала и его легионов инопланетной нечисти. И как сорвиголова Сэмюэль Стоун отправился в Египет XXII века с единственной целью — найти и уничтожить…

Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок устрашающе огромных и невероятно уродливых порождений инопланетной эволюции в придачу — при таком разнообразии противников, как здесь, не то что скучать, перезарядиться некогда! «Крутой Сэм 3» — шутер золотого века: уровни без укрытий, враги без страха, стрельба без передышек. И не вздумайте экономить боеприпасы!

Ну а пока мы радуемся отечественному релизу, американцы уже вовсю разгребают проблемы связанные с сохранениями в игре.

Подробнее об игре можно узнать тут.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+3
Комментарии 0