Разрешение и производительность AC: Unity ещё не определены

Вчерашнее заявление Ubisoft о том, что PS4-версия Assassin's Creed: Unity будет равноценна варианту для Xbox One, породило множество негативных отзывов среди покупателей консоли Sony. Корпорация попыталась всех успокоить, сообщив, что названные разрешение и производительность консольных версий игры ещё не являются финальными.

Ознакомившись с предыдущей новостью по теме, вы узнаете, что обе консольные версии Assassin's Creed: Unity будут работать в 900p и 30 кадров/с, а это очень далеко от идеала. Но разработчики объяснили, что таковы лишь текущие характеристики игры. В будущем всё может улучшиться:

Финальные технические характеристики ещё не определены. Мы поделились конкретной информацией по поводу разрешения игры, потому что на прошлой неделе активно демонстрировали предварительные версии игры в 900p. Но мы уверены, что игроки останутся в восторге от великолепной графики в финальной версии Assassin's Creed: Unity.

Тем временем до релиза игры осталось не так уж много времени: новая Assassin's Creed появится в продаже 13 ноября на PC, Xbox One, PS4. Игра расскажет историю Великой французской революции, в игре засветятся такие исторические личности, как Наполеон I Бонапарт и маркиз Донасьен Альфонс Франсуа де Сад.

⚡️Вышел геймплей бесплатной «убийцы Escape From Tarkov» — Arena Breakout: Infinite
+1
Комментарии 0