Распродажа на G2A: Dead Rising 3 Apocalypse Edition и Wasteland 2 по вкусной цене!

Порядком подмёрзли от наступивших холодов? Не беда! На G2A.com как всегда сезон жарких скидок! Посетите страницу еженедельной распродажи G2A.com и приобретите игровые новинки по сниженной и доступной цене.

Предзаказ на NBA 2K15 всего за 955 рублей! Новые игроки смогут ощутить то удовольствие, которое испытываешь при данке, а ветераны узнать, что нового появилось в серии на этот раз.

Впервые по скидке игра, выпущенная за деньги фанатов и ставшая уже довольно известной — Wasteland 2. Ощутите вкус жизни в постапокалиптической среде за 520 рублей.

Dead Rising 3 Apocalypse Edition за 560 рублей для тех, кто не боится столкнуться с полчищами зомби! Сможете ли Вы выбраться из города, кишащего этими монстрами?

Только у нас — тот, кто сделает наибольшее пожертвование в фонд спасения детей Save The Children гарантированно получит эксклюзивный плакат Witcher 3: Wild Hunt:

Каждую неделю новые игры, поэтому заходите сейчас — и вы непременно вернётесь ;)

Но и это ещё не всё! G2A.com проводит акцию с эксклюзивным предложением от Paysafecard!

Paysafecard — это крупная осенняя распродажа на G2A.com, где вашему вниманию предлагается более 5 000 великолепных игр и приложений со скидкой и около 35 премиум-предложений на любой вкус!

Посетив страничку распродажи, использующие Paysafecard ежедневно игроки смогут получить 10%-ную скидку на взрывные шутеры вроде Call of Duty: Black Ops и Battlefield 4, осовремененную классику в лице Wasteland 2, уйму ролевых и MMO-проектов, таких как Diablo 3, Borderlands, Fallout 3 и многие другие!

Не упустите свой шанс оформить подписку на один из премиальных пакетов по выгодной цене! Станьте золотым пользователем Xbox LIVE и погрузитесь в изобилие игровых эксклюзивов, наслаждайтесь уникальными предложениями, а также просмотром высококачественных ТВ-программ.

Поспешите! Акция продолжается ограниченное время!

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии (комментирование отключено)