Фильм «Half-Life: Downfall of Evolution» отправился на IndieGoGo

Группа энтузиастов, ответственная за фильм «Half-Life: Downfall of Evolution», приняла решение отправить свой проект на IndieGoGo, а для рекламной кампании выпустить два тизер-трейлера.

За месяц ребята надеются собрать 20 тыс. долларов, необходимых для съёмки 40-минутного фанатского фильма по Half-Life. В случае успеха проект будет разделён на четыре части, которые выйдут на YouTube.

Ниже вы можете посмотреть два отличных тизера, демонстрирующих впечатляющее внимание к деталям и весьма умелое обращение с первоисточником:

Фильм «Half-Life: Downfall of Evolution» не является экранизацией Half-Life. Лента концентрирует внимание зрителя на Семичасовой войне, которую оставили за кадром в Half-Life 2, и ставит перед ним вопрос: как бы отреагировал человек на приход в этот мир могущественного врага, грозящего стереть миллионы лет эволюции всего за семь часов.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1