Лого Steam появилось на официальном сайте Final Fantasy XIII

А вот это уже интересно. На официальном сайте именной тринадцатой части Final Fantasy откуда ни возьмись появился логотип Steam. Верный знак того, что Ёсинори Китасэ (Yoshinori Kitase) удалось повлиять на вышестоящие чины Square Enix и убедить их в потенциале PC.

Разумеется, предусмотрительные пользователи сразу же поспешили заскринить сие чудо из чудес:

Однако, похоже, тыкать в лицо Square Enix изображением выше не придётся, поскольку лого Steam было замечено также на североамериканском сайте игры.

Думается нам, на Tokyo Game Show 2014, которая распахнёт свои двери уже завтра, всех PC-геймеров ждёт отличный сюрприз — анонс долгожданной версии Final Fantasy XIII для персональных компьютеров. Но пока неясно, будет это набор всех трёх основных проектов вселенной Fabula Nova Crystallis или же только первая часть. Square Enix вполне может выпустить оригинальную игру, дабы проверить потенциал и спрос среди игроков, как это в своё время сделала Warner Bros. IE с Mortal Kombat: Komplete Edition.

Также анонс PC-версии Final Fantasy XIII открывает возможность скорейшего выхода на компьютерах и Final Fantasy XV, демо которой ожидается на Xbox One и PS4 уже в начале следующего года.

Всё больше проектов от японских студий начинают облюбовывать самую народную платформу. Вспомнить только недавнюю Gamescom 2014, на которой Хидео Кодзима (Hideo Kojima) не без радости презентовал PC-версию Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, а чуть позже намекнул на загадочную Metal Gear Collection 2014, которую тоже, вполне вероятно, представят на TGS 2014. Мы будем держать вас в курсе!

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1