Аналитик развеял слухи о Xbox 720

Аналитик развеял слухи о Xbox 720

Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) во время беседы с журналистами ресурса IndustryGamers сказал, что слухи, появившиеся не так давно в интернете, это просто глупость. Сейчас Microsoft ещё продаёт свою Xbox 360 тоннами и не собирается заменять эту приставку чем-то другим до тех пор, пока продажи не станут явно плохими.

Пачтер считает, что слухи образовались на почве возможной модификации Xbox 360, чтобы приставка могла работать с Windows 8. Он добавил, что ожидает появления новой модели Xbox 360 до конца 2012 года, но новая домашняя консоль от Microsoft, по его мнению, не появится раньше 2014 года.

😂 Случился мем: в сети заметили, что Блокнот на Win 11 потребляет на 143% больше оперативки, чем более функциональный WordPad
Комментарии1