Chivalry: Medieval Warfare переберётся на X360 и PS3 в этом году

Activision объявила о намерении перенести слэшер Chivalry: Medieval Warfare на консоли предыдущего поколения.

Издательство сотрудничает с разработчиками Chivalry: Medieval Warfare из Torn Banner Studios и Mercenary Technology над переносом игры на PS3 и Xbox 360, аудитория которых всё ещё остаётся достаточно большой.

Консольная Chivalry: Medieval Warfare будет содержать бои «6 на 6» и все классы бойцов из PC-версии. Пока, однако, ни слова не было сказано о том, появится ли на PS3 и X360 дополнение Deadliest Warrior. Цену Activision также не сообщила, зато выпустила сопроводительный трейлер:

Chivalry: Medieval Warfare вышла 16 октября 2012 года на PC. Игра предложила нам выбрать один из четырёх классов (лучник, солдат, авангард и рыцарь) и отправиться кромсать вражин в одном из многочисленных увлекательных сетевых режимов, среди которых «Каждый сам за себя», «Дуэль», «Захват флага», «Царь горы» и другие.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0