Сюжеты AC: Unity и AC: Rogue будут связаны между собой

В сети появились новые детали игрового процесса грядущего паркур-экшена Assassin's Creed: Unity, в которыми мы спешим поделиться в вами.

Главному герою, Арно, на момент начала игры будет 21 год. Несмотря на свой юный возраст, он легко убивает людей и лазает по стенам. Он вступил в братство ассасинов по своим собственным причинам, которые станут ясны по мере развития сюжета, а не из-за своей родословной принадлежности.

В игре не будет флэшбеков, которые досаждали многим любителями Assassin's Creed: Revelations. «Анимус» будет в игре, но в обучении игрока он больше участвовать не будет. Игрок научится управлять Арно и сможет оттачивать свои способности внутри игрового мира. Доступ к кооперативном режиму будет разблокирован только после одного часа игры в одиночной кампании — это нужно, чтобы игроки хорошенько освоились с управлением.

Арно является мастером маскировки и может быстро принять облик любого человека из толпы. Прячась в сене, он быстро корректирует свою внешность. Маскировка будет держаться, пока игрок не совершит каких-то очень активных действий. Систему демонстрации фаталити переработали — ее заменили рядом контекстных изображений.

Стандартная версия игры предложит ролики и диалоги на английском языке, а вот выкрики и разговоры толпы будут на французском. Посмотрим, что с этим двуязычием придумают наши локализаторы.

Поскольку Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Rogue выйдут почти в один день (первая игра появится в продаже 13 ноября, а вторая 11 ноября), многих фанатов волнует один вопрос — какую из них проходить первой?

Сотрудники Ubisoft заявили, что сюжет двух игр действительно связан, однако не настолько сильно, чтобы задавать какую-то очередность прохождения. Игроки вольны пройти сначала один проект, а затем другой, или проходить их вместе.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+5
Комментарии 1