Разработчики Prey 2 выпустили Minimum — «минималистичный» MOBA-шутер

Разработчикам из Human Head Studios, судя по всему, настохорошело ждать, когда вся эта ситуация с правами на Prey 2 утрясётся, и они решили запилить что-нибудь новенькое. Этим новеньким стал шутер от третьего лица с элементами MOBA под названием Minimum, который сегодня сошёл с программы раннего доступа и поступил прямиком в магазин Steam.

Скачать Minimum сейчас можно с 50%-ной скидкой — игра стоит 3,49 $ (124,50 ₽).

Словно оправдывая своё название, гибридный шутер предлагает нам погрузиться в стилизованную под минимализм кубическую вселенную и попытать счастье в командных боях в новом игровом режиме «Орда», где квадратноголовым бойцам предстоит отражать накатывающие волны неприятелей и защищать стратегически важные точки на карте.

Норм Назарофф (Norm Nazaroff), программист Human Head Studios, подчеркнул, что для его команды в приоритете были и есть отзывы поклонников, которые помогли добиться хорошего баланса и сделать Minimum игрой, непохожей на какую-либо другую.

Minimum — это скоростной шутер, в котором игроки делятся на две команды (по пять человек в каждой) и сражаются друг с другом с помощью создаваемого ими самими оружия. В основе игры лежит пресловутая система создания оружия на основе найденных участниками боёв чертежей и ресурсов. Имеют место быть и различные усилители брони и способностей.

Прагматичные умы будут рады полной интеграции Minimum со Steam: пользователи вольны использовать свой кошелёк и инвентарь для продажи и обмена различными игровыми предметами, чертежами и прочими вещичками.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3