Telltale сообщила дату появления первых двух сезонов Walking Dead на консолях

Сотрудники Telltale Games в своем Twitter сообщили дату поступления дискового издания первых двух сезонов Walking Dead в продажу. Речь идет о консольных версиях игры.

Как и было обещано, на консолях Xbox One и PS4 выйдет сразу два сезона на одном диске. Речь идет о GOTY-версии Walking Dead: Season 1 и стандартной версии Walking Dead: Season 2.

Консоли Xbox 360, PS3 и PSVita получат только второй сезон виртуально сериала, так как GOTY-версия первого сезона уже вышла для них ранее. В любом случае, уже в октябре 2014 года, желающие купить игру на физических носителях, смогут это сделать.

Точная дата появления издания в продаже может разниться в зависимости от страны. О сроках появления третьего эпизода игры по «Ходячим мертвецам» Telltale Games ничего не сказала.

В мире Walking Dead произошёл зомби-апокалипсис. Это не помешало человеку остаться самым страшным представителем своей планеты. Зомби движимы одной целью — обращать в себе подобных. Мотивы незнакомого человека в Walking Dead предугадать очень сложно. Игра посвящена сложным человеческим взаимоотношениям.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+4
Комментарии 3