Stronghold Crusader 2 «ушла на золото»

Firefly Studios сообщила, что Stronghold Crusader 2 «озолотилась», и чтобы отпраздновать это событие, разработчики поделились новым видеодневником с геймплеем игры.

Ролик ниже поведал нам об одном из самых известных ИИ-оппонентов в игре — Волке. «Crusader 2 сохранила в себе дух испытания, присущий серии, — сообщил разработчик. — Stronghold всегда бросала вызов игроку, проверяя его умственную гибкость, а потому было логично включить такого персонажа как Волк. Победа над ним будет сравни абсолютному триумфу».

В матчах Волк использует свою способность отстраивать прочную линию обороны на ранних этапах игры, затем накапливая в своих рядах тяжелобронированных юнитов. Сходу рашить (жарг. to rush — набегать всеми имеющимися ресурсами) Волка не получится, однако чем дольше он будет оставаться на карте, тем опаснее будет для игрока.

Ранее Firefly перенесла выход Stronghold Crusader 2 на 23 сентября.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2