Пираты не смогли поиграть в The Sims 4

Пользователи, нелегально скачавшие Sims 4 с торрентов, столкнулись с проблемой цензурного характера. Пиксели, которыми обычно закрывают интимные места симов, в их случае разрослись на весь экран.

На первых порах пиратская копия игры работает нормально. Пока симу не захочется принять душ — тогда на сцене появятся пиксели. И, пока владельцы лицензии нормально принимают ванную, пираты в ужасе смотрят на пиксели. Они не только не исчезают после водной процедуры, они прибывают и прибывают, пока не заполонят весь экран. В итоге Sims 4 начинает выглядеть так, словно она вышла 20 лет назад.

Люди, которые сообщили об этой проблеме в техподдержку, фактически подтвердили, что они и не думают покупать игру. Electronic Arts пока не успела сделать официального заявления по поводу ситуации, но один из сотрудников корпорации сообщил, что у них нет планов облегчать жизнь людям, которые «спиратили» Sims 4.

Очень хорошо, если вышенаписанный текст стал для вас новостью. Нам нечего сказать людям, которые не платят за развлечения.

Sims 4 вышла 2 сентября на PC и обзавелась первым патчем в день выхода. В целом перед нами закономерное развитие серии, хотя некоторые поклонники предыдущих частей скучают по младенцам и пришельцам.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+4
Комментарии 32