Фанаты организовали петицию за возвращение Prince of Persia

Мы часто радовали вас слухами, связанными с новой Prince of Persia. То в сети появится скриншот с чернокожим главным персонажем, то станет известно, что разработкой свежей части занялись авторы Silent Hill... последней новостью по теме был слух о том, что Ubisoft анонсирует двумерную Prince of Persia на E3 2014. Но всему этому не было суждено вылиться в что-то значимое. Одна из поклонниц серии устала ждать и организовала петицию по возвращению Принца Персии.

Серия Prince of Persia известна своим многообразием. Под этой маркой вышло несколько платформеров, плохая адвенчура, плохой экшен и четыре успешных. Последним серьёзным релизом стала Prince of Persia: The Forgotten Sands 2010 года, которая разочаровала поклонников серии.

По мнению девушки, сегодня Ubisoft куда больше сфокусирована на развитии Assassin's Creed и Far Cry (особенно первой). Разработчики только и делали на протяжении четырёх лет, что просили ждать. Они не вспомнили про десятилетие Prince of Persia: The Sands of Time, а ведь до 25-летия оригинального платформера остался месяц.

Фанаты устали ждать. Они не хотят слушать фальшивые слухи, лицезреть ремейки и мобильные игры. Петиция просит Ubisoft выпустить многобюджетную игру на PC и консолях. Неважно, будет это перезагрузка серии или продолжение старой игры. Главное, чтобы она была хорошей.

Если вы фанат серии, то определённо заинтересованы в том, чтобы подписать петицию. На момент написания новости было собрано не так уж много голосов: всего 221.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+7
Комментарии 5