Blizzard показала, что нового вошло в обновление 2.10 для Diablo 3: Reaper of Souls

Blizzard продемонстрировала, какой новый контент принес с собой патч для Diablo 3: Reaper of Souls.

Над обновлением работали в течение большого времени. Оно принесёт с собой сезоны, в которых можно будет помериться мастерством с другими игроками и получить новые предметы. В этом режиме вы создаёте персонажа нулевого уровня и начинаете демонстрировать свои способности, которые заносятся в таблицу лидеров. По окончанию сезона все ваши сезонные персонажи станут внесезонными, и вы сможете перенести все добытые предметы на других героев.

Появятся великие нефалемские порталы, которые обладают неограниченным запасов уровней сложности. Вы зайдёте в такой портал и начнёте сражаться против случайных врагов, если справитесь, вас ждёт уникальный босс — страж портала. Великий портал отличается от обычного тем, что предметы будут падать только со стража, таким образом, ваша задача заключается в том, чтобы как можно быстрее расправиться с рядовыми монстрами. Также будут проблемы с воскрешением.

Если вы убьёте стража великого портала, то появится древний дух Урши. Он позволит вам развить легендарные самоцветы ИЛИ камни порталов. Если вы прихлопнули стража лишь по истечению данного вам времени, то сможете только повысить уровень самоцвета.

Обновление 2.10 доступно на PC и Mac. Дата выхода на старых и новых консолях не оглашается.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 0