Новости Группа PC-фанатиков объявила Sony войну

Группа PC-фанатиков объявила Sony войну

Ghost Rider
Читать в полной версии

Группа хакеров Lizard организовала DDoS-атаку на серверы Sony. Причина такой ненависти? Ну, хакеры считают, что «PC — это раса богов».

Хакеры намерены положить конец деятельности Sony раз и навсегда. На данный момент сервис PSN недоступен пользователям. По словам хакеров, это только первая запланированная атака, и в будущем они намерены учинить больше неприятностей.

Также Lizard заявила, что ей удалось получить доступ к личным данным пользователям. Sony пока не сделала официальных комментариев по поводу ситуации, так что это может быть ложью. Но если это действительно так, то Sony рискует оказаться в неприятном положении — поскольку PS4-пользователи должны платить за сетевую игру, они будут вовсе не в восторге от сложившейся ситуации.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 лет
Вот только DDoS атака перегружает сервера, а не дает доступ к персональным данным. Также есть предположение что это заказ, т.к. такая крупная и долгая атака стоит немало денег (несколько упоротых фанатиков не могли это сделать).
Ответить
9 лет
Если заказ, то уж точно не от Майков. Скорее от производителей железа.
Ответить
9 лет
Гейб походу бушует.
Ответить
9 лет
хакеры считают, что «PC — это раса богов»

Ну, это громко сказано, богов. А то что элита, то это точно. Посмотрим чем дело кончится, если это правда.
PS Желательно еще и Майков обрушить. И будет один РС, и будет всем счастье. Красота.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
да PC это элита, даже самая маощная на данный момент комплектация консолек вряд ли перевалит за 70K
В PC на данный момент 70K это цена за модель чуть выше средней мощи, а ограничений в мощи для PC практически нет.
Сам лично на одном известном сайте собрал игровой PC на 850К, просто ради интереса
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Так консоли и сдерживают развитие этих самых игр. Все затачивается под маломощные консоли. Они и есть тормоз прогресса.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ты о чем? Все более, менее достойные игры мультиплатформенные. Какие экзы? 1-2 в год, остальное шлак.
Ответить
9 лет
достойные игры мультиплатформенные

Какие?, конвейер AC, глючный убогий Watch Dogs, единственная стоящая игра из мультиплатформы указана выше, ну еще тройку можно добавить.

Элита играет только в мультиплатформу.
Ответить
9 лет
А FC, Follout, DA, TR, DS, CoD, Syrim, GTA4, GTA5, Oblivion, BS, Mafia, Gotic, Mora, SH, Stalker и еще десятки хороших игр. Я уж не говорю о середняках. Понятно. Ты ярый сонибой. Вот на плойке я могу только 6-7 экзов, стоящих, привести в пример. HR, RDR, BTS, Unch, MGS, TLOU, ну и Killzone с iSS с натяжкой. Ну вроде и все. Все остальное шлак.
Ответить
9 лет
GTA 4-5 вообще смешно упомянул когда на консолях игра на год раньше вышла, и версия в ПК долгое время находилась под вопросом.
Ответить
9 лет
Яб назвал каста имеющая преимущества. Так как хакерить можно только с пк да и игры для консолей тож не на коленках делают
Ответить
9 лет
Если они в правду получили или получат в дальнейшем Л.Н.Клиентов, то посажают их быстрее, чем они успеют понять что натворили.
Ответить
9 лет
не обольщайся, ментярские замашки! Не поймают. Пусть я консольщиком стал, в душе на стороне хакеров.
Ответить
9 лет
Это заказ Мелкомегких )
Ответить
9 лет
Вот какие жадные ублюдки бывают пкари!
Ответить
9 лет
Поосторожнее в выражения, друг.
Ответить
9 лет
Сам себе это скажи.
Ответить
9 лет
Ну ты уже перешел на оскорбления. Ты давай заканчивай чудить.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Похоже что админы поддерживают эти действия с PSN :/
Ответить
9 лет
А что там было написано?
Ответить
9 лет
а когда уже psn врубят?
Ответить
9 лет
Непонятно.
Ответить
9 лет
В этом можно увидеть и положительный момент, улучшение защиты Sony
Ответить
9 лет
Вот это я понимаю оптимизм, молодец, верно подметил. )
Ответить
9 лет
а где можно по точней узнать информацию о взломе скиньте ссылку если есть пожалуйста
Ответить
9 лет
Вот их твиттер. https://twitter.com/LizardSquad/
Ответить
9 лет
Круто) весело даже)
Ответить