Новости Microsoft передумала давать пробный доступ к играм на 24 часа

Microsoft передумала давать пробный доступ к играм на 24 часа

Ghost Rider
Читать в полной версии

Microsoft заявила, что все сообщения о предоставлении пробного 24-часового доступа к играм на Xbox One были ошибкой.

Постер Max: Curse of the Brotherhood с сообщением о пробном доступе на 24 часа был ошибкой. Мы приносим извинения за все неудобства, которые могли вам причинить. Мы постоянно придумываем новые способы радовать наших золотых подписчиков, и мы обязательно уведомим их о всех акциях, которые станут доступны в ближайшее время.

Итак, владельцам Xbox One придётся искать другие способы заполучить игру в бесплатное пользование на ограниченное и неограниченное время. Тем более, что такие способы есть.

😤 «Почувствуй горение сегодня» — так Xbox представила новый геймпад после закрытия 4 студий
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 лет
вторая ссылка "сообщения" не работает!
Ответить
9 лет
Ага

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 лет
видимо это связано, что разработчики против этого. а то будет как с Destiny, все поиграли и не хотят покупать ее
Ответить
9 лет
Пффф... А кто-то вообще этим функционалом будет пользоваться?
Ответить
9 лет
Пффф... А кто то купит Xbox One?
Ответить
9 лет
Я буду покупать
Ответить
9 лет
Я, конечно, больше склоняюсь к PS4. Уж очень мне нравятся японцы с их "поделками"
Ответить
9 лет
Бери ps 4 не пожалеешь
Ответить
9 лет
10 миллионов проданных копий.
Ответить
9 лет
Скорее всего, он имеет в виду жителей России
Ответить
9 лет
Есть такие.
Ответить
9 лет
Есть, но крайне мало. Популярные игровые сайты и т.д.
Ответить
9 лет
Не понимаю почему — ты хочешь купить Бокс если на PS4 скоро выйдет очень много потрясающий эксклюзивов — включая переиздания лучших эксклюзивов для PS3 — (The Last Guardian)(The Order: 1886)(No Man’s Sky)(inFamous: Second Son)(The Last of Us: Remastered)(The Last of Us 2 ну возможно когда нибудь )) Without Memory которая разрабатывается московской студией — говорят вдохновлялись — Heavy Rain — выйдет в 2016 говорят графика и сюжет будет на высоком уровне — если интересно — вот ссылка на их сайт http://dinosaurum.com/without-memory/ там они ведут влоги — ну я бы хотел все таки иметь PS4 очень много крутых эксклюзивов — и этот список игр которые я перечислил — это только начало — у бокса есть только HaIo5 — вот что мне нравится это только коробка от Икс Бокса Ван — больше не чего — не эксклюзивы которых нет и начинка слабовата — да и сами майкрасовты какие-то бррр ) вообщем выбирай сам — на твоем месте бы взял PS4 — извиняюсь на ошибки
Ответить
9 лет
Каким место тебе не понравился мой комментарий ? из за того что нет запятых ? ну извиняюсь — клаве *з*да — на мою модель клав — стоит 5к в данный момент нет стольких денег
Ответить
9 лет
Прекрати обманывать себя. Никто не хочет тратить время на расшифровку твоих комментариев.
Ответить
9 лет
Эммм... Что? Когда? Только на неделе были новости о 10 млн купленных PS4! А XboxOne отстает в 2 два раза!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ты исправил лайк на дизлайк?
Ответить
9 лет
Ну что можно сказать лохонулись они опять
Ответить
9 лет
мдааа,xbox не стоит брать потому что все экзы выходят на пк.
Ответить
9 лет
все-таки похоже PS4 лучше, чем Xbox One. В Икс-коробке еще этот Кинект, через который, Обама за всеми следит =)
Ответить
9 лет
ахаха,это точно
Ответить
9 лет
"Зоркий глаз Обамы смотрит в душе на твою маму"
Ответить
9 лет
Да ну нафиг этот бокс. Пс 4 круче !!!
Ответить