Геймплей Quantum Break был продемонстрирован на gamescom

Совсем недавно на GamesCom завершилась пресс-конференция Microsoft. На которой разработчики из Remedy Entertainment показали первый геймплейный трейлер Quantum Break. Видео насчитывает почти целых восемь минут игрового процесса.

Главный герой способен перемещаться вне времени. Этот талант позволяет ему менять укрытие так, что враги не успевают этого заметить. Кроме того, подбежав вплотную к врагу, он может вырубить его одним эффектным ударом. Людей и предметы можно «поставить на паузу». Когда время действия этой способности закончится, автомобиль, напичканный пулями, взорвется, а враг умрет. Но не только подконтрольный игроку персонаж управляет временем. С ним в этом мире вообще происходят странные вещи, а некоторые враги используют специальные костюмы, которые спасают их от фокусов со временем.

Релиз игры должен состояться в 2015 году, игра является эксклюзивом для консоли Xbox One. Использование времени в своих целях уже встречалось в других играх, но игровой процесс Quantum Break выглядит многообещающе. Графика и физика тоже на высоком уровне, но по данному ролику дать полную оценку невозможно.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+1
Author's Userpic
Редактор видеонаправления
Обожаю видеоигры с того самого дня как впервые сел за приставку SEGA, и тут понеслось...
Комментарии 6