Создатели Bloodborne опубликовали тизер в Instagram

На официальной странице компании Sony в сервисе Instagram был опубликован новый тизер ролевого экшена Bloodborne, разрабатывает который студия From Software эксклюзивно для PlayStation 4. К тизеру разработчики написали небольшой текст, который говорит о том, что сегодня стоит ждать новый геймплейный трейлер игры.

Сам тизер можно посмотреть на странице компании (признано в России экстремистской организацией) в Instagram. Напомним, что сегодня вечером в 21:00 по Московскому времени компания Sony проведет свою пресс-конференцию на Camescom 2014, где скорей всего и будет показан новый трейлер.

Bloodborne — это новый проект от Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), создателя Demon's Souls и Dark Souls. События игры разворачиваются в древнем городе Ярнем, который известен по всему миру своими опытными врачами. На протяжении многих лет в город съезжались тысячи больных, которые уже очень давно потеряли надежду на исцеление. Именно ради исцеления прибыл в город и наш главный герой. Но приехав в город, он увидел ужасную картину: все жители города были поражены болезнью, а улицы города заполонили чудовища.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+3
Author's Userpic
Редактор видеонаправления
Обожаю видеоигры с того самого дня как впервые сел за приставку SEGA, и тут понеслось...
Комментарии 1