Второй этап ЗБТ гонки The Crew начнется в конце августа

Компания Ubisoft сегодня поделилась с игровой общественностью планами, касающимися второго этапа закрытого бета-тестирования PC-версии масштабной гоночной аркады Crew.

Тестирование пройдет только на РС и начнется оно 25 августа. Ubisoft планирует привлечь ограниченное число участников, но это еще не значит, что она будет совсем скупа на ключи. Всем участникам первого ЗБТ уже гарантирован доступ ко второму, плюс к этим игрокам добавятся новые.

Во время второго этапа бета-тестирования, игроки смогут исколесить западное и восточное побережье США, а также проехать с одной части страны до другой. Конечно, это даже не половина игровых локаций, так что финальный билд предложит намного больше!

Что касается игровых режимов, то разработчики добавят два PvP-участка, один на среднем Западе, а другой на восточном побережье. Там игроков будет ждать сразу несколько гонок. Участники увидят и новые машины.

Вдобавок, гарантированный доступ в бету получат все те, кто оформит предварительный заказ на Crew до 25 августа 2014 года. Сама игра выйдет для PC, PS4 и Xbox One 11 ноября 2014 года.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+3
Комментарии 3