Бесплатный DLC Forsaken Masters для Path of Exile выйдет в августе

Grinding Gear Games сообщила о скором выходе нового бесплатного дополнения для Path of Exile.

Скачать Path of Exile: Forsaken Masters бесплатно можно будет уже 20 августа. В DLC игроку, как следует из названия, предстоит столкнуться с семью забытыми мастерами Врекласта, изгнанными могучим Доминусом, и выполнить их задания. Каждый из мастеров предложит свои уникальные квесты, награды, предметы для крафтинга, улучшения и декорации Убежища — собственного мини-города, который появится у игрока.

Будут также переделаны схватки с боссами, не обойдётся и без новых знаний, лиг, режима наблюдателя в PvP и прочих вкусняшек.

Path of Exile представляет собой условно-бесплатный ролевой боевик в стиле «руби и режь» и поддерживается с помощью микротранзакций, не влияющих на баланс игры. Первое крупное дополнение — Sacrifice of the Vaal — вышло в марте этого года и раскрыло больше подробностей сюжета, а также добавило несколько новых локаций, игровых механик и боссов.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2