Новую игру от авторов State of Decay покажут на следующей неделе

Разработчики из Сиэтла поделились серией занимательных твитов, согласно которым они собираются представить свой новый проект уже на следующей неделе.

Виновником торжества стал этот твит: «Мы собираемся представить игру в понедельник, ничего общего со State of Decay».

Разработчики ещё не раз подчеркнули, что к зомби-тематике игра не имеет никакого отношения, и даже больше — её издателем не будет Microsoft.

Причём здесь «мелкомягкие», спросите вы? Всё дело в мультигодовой сделке с софтверным гигантом, которую Undead Labs заключила в январе этого года. Можно ожидать, что новая игра не будет эксклюзивом для консолей Xbox.

Что касается State of Decay, то ранее основатель Undead Labs Джефф Стрейн (Jeff Strain) заверил, что разработчики не планируют бросать франчайз, и даже обдумывают будущие сиквелы. Ах да — мультиплеер в следующей игре серии будет встроен изначально.

State of Decay — ужастик на выживание с открытым миром, в котором игроку предлагается спасти группу выживших во время зомби-апокалипсиса, занимаясь поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби. Последний на данный момент DLC для игры вышел 30 мая и представил новую карту и сюжетную главу, где игрок должен был эвакуировать жителей из заражённой области и обеспечить высадку на место группы учёных для важных исследований.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0