Большой анонс от GameStop оказался DLC для Batman: Arkham Knight

Увы и ах, но большой анонс GameStop оказался не тем, чем мы думали (Assassin's Creed: Comet). Сегодня магазин представил новый DLC для Batman: Arkham Knight.

Видимо, они специально замазали Красного Колпака, стоящего в такой позе, да ещё и в капюшоне — чтобы все решили, что это Assassin's Creed. Получилось правда весьма похоже.

Заказав Batman: Arkham Knight в GameStop прямо сейчас, вы получите сразу две порции загружаемого контента в качестве бонуса. О первом, Harley Quinn Story Pack, вы и так всё знаете (возможность поиграть за овдовевшую подругу Джокера), о втором, Red Hood Story Pack, стало известно только сегодня.

Это дополнение позволит вам сыграть за Красного Колпака, который будет преследовать какие-то свои цели в Batman: Arkham Knight. В DC Comics нашлось место сразу нескольким Красным Колпакам, в большинстве случаев они выступали противниками Бэтмена. Первым известным Колпаком был, к слову, Джокер, который свалился в ужасе от Тёмного Рыцаря в чан с химикатами, благодаря которому и стал таким безумным.

Далеко не факт, что предзаказ Batman: Arkham Knight в одном из российских магазинов позволит вам открыть в игре данные DLC. Для того, чтобы их получить, придётся заказывать игру у GameStop за рубежом.

Batman: Arkham Knight выйдет 24 февраля на PC, Xbox One, PS4. Нас ждёт завершение истории Бэтмена, в которой он будет противостоять многочисленным злодеям на улицах Готэма. Будет интересно.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Комментарии 2