Last of Us трансформировали в спектакль

Студия Naughty Dog решила провести весьма интересный эксперимент. В настоящее время ее сотрудники работают с Гейофом Кейгли (Geoff Keighley), чтобы превратить сюжет Last of Us в сценарий для спектакля.

Мероприятие пройдет 28 июля на родине разработчиков в Санта-Монике, Калифорния, США. В спектакле будут участвовать актеры игры Трой Бэйкер (Troy Baker), Эшли Джонсон (Ashley Johnson), Мерли Дандридж (Merle Dandridge), Хана Хэйс (Hana Hayes) и Энни Вершинг (Annie Wersching). Они озвучат своих же персонажей, но будут говорить не весь текст, а только основные сюжетные диалоги.

Спектакль будет поставлен Нилом Дракманном (Neil Druckmann), одним из ведущих сотрудников Naughty Dog. За звуковое оформление будет отвечать Густаво Сантаолалла (Gustavo Santaolalla), обладатель «Оскара». Разумеется, что он будет использовать звукозаписи игры. Все билеты на мероприятие уже распроданы, но компания Sony будет вести его прямую трансляцию через PSN, Twitch и Youtube. Трейлер вашему вниманию:

Last of Us вышла для PS3 в июне прошлого года. В настоящее время готовится к релизу ее улучшенная в визуальном плане Remastered-версия. Она посетит PS4.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+3
Комментарии 1