Неофициальный патч для Crysis вернул игрокам мультиплеер

Незадолго до закрытия сервиса Gamespy были отключены серверы многопользовательского режима Crysis. Он до сих пор оставался очень популярным среди игроков. Так что они приуныли, когда их лишили мультиплеера. Но благодаря настойчивости некоторых фанатов, вышел неофициальный патч, возвращающий сетевую игру.

Вот что говорится в заявлении пользователей неофициального форума GermanCrysis:

Этот патч нацелен перенаправить онлайн-запросы игроков, желающих поиграть в мультиплеере, к новым корневым серверам. Это позволит сообществу игроков продолжить играть.

Единственная причина, почему мы опубликовали его, заключается в том, что ни EA, ни Crytek не были заинтересованы в поддержке игры после отключения Gamespy. Они просто дали игре умереть, но если они одумаются и возобновят поддержку оригинальных серверов, мы отключим своим серверы.

Кроме того, сообщество игроков запустило 70 уникальных и высококачественных многопользовательских карт. Все они были разработаны этим сообществом и должны будут скрасить времяпрепровождение игроков.

Скачать данный патч можно на сайте GermanCrysis. Он предназначен для версии игры 1.2 или 1.2.1, и разбит на две части общим размером 2 ГБ. Сразу предупреждаем, что для его установки потребуется совершить определенные действия, которые расписаны в английском FAQ на странице загрузки.

Помимо некоторых трудностей в установке и запуске, игрокам потребуется заново зарегистрироваться на неофициальных серверах. Чтобы сделать это правильным образом, обратите внимание на пункт «Login» в FAQ.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
0
Комментарии 1