Sunset Overdrive проверили на прочность в новом геймплейном ролике

Помимо видеообзора новой пушки из Titanfall, наши зарубежные коллеги запилили свежий геймплейный ролик Sunset Overdrive, в котором решили проверить, насколько сильна игра в долгосрочной перспективе.

Сумеет ли чудаковатая песочника от Insomniac Games удержать внимание игроков после релиза пока до конца не ясно. На данный момент все механизмы красочного шутера, сочетающего в себе мультяшную жестокость и экстремальные трюки а-ля «В Тони Хоука вселился дух Делзина Роу» работают как надо: персонаж игрока бегает, прыгает и мечет во вражин снаряды не хуже вышеупомянутого героя Second Son, а резвые монстры снуют улицами Сансет-Сити и всячески пытаются урвать от протагониста кусочек другой.

Sunset Overdrive выйдет на Xbox One в конце октября этого года. Игрокам предстоит в одиночку или на пару с друзьями в неисчислимых количествах истреблять пришельцев-мутантов в огромном и ярком открытом мире.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1