Бывшие разработчики CoD: Modern Warfare работают над новым шутером

Бывшие разработчики Call of Duty организовали новую студию и в настоящее время трудятся над своим первым шутером от первого лица для систем нового поколения, VR-устройств и мобильных девайсов.

Студия получила название Reload, в неё вошли 12 сотрудников Infinity Ward с опытом работы над веткой CoD: Modern Warfare и Call of Duty: Ghosts, а также бывший коллектив Heavy Iron — студии, отметившейся играми по мультфильмам «Рататуй», «Вверх», «Губка Боб» и недавними проектами Family Guy: Back to the Multiverse, Epic Mickey 2: The Power of Two и Disney Infinity.

Сооснователь Reload Джеймс Чанг (James Chung) поделился своими впечатлениями от работы над новым шутером: «Когда я увидел, на что способны устройства виртуальной реальности, то осознал — перед нами не просто периферия, а совершенно новые платформы, которые могут навсегда изменить способы взаимодействия, восприятия и создания игр. Сейчас наилучшее время последовать мечте, собрав команду талантливых людей под одной крышей и начав творить».

Первая игра Reload должна увидеть свет в 2015 году.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1