Предзаказ Alien: Isolation позволит поиграть за Рипли из фильма «Чужой»

Готовы к обещанному сюрпризу от The Creative Assembly? В Alien: Isolation вы сможете поиграть за оригинальный состав корабля Ностромо, включая Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер (Sigourney Weaver).

Эллен, а также Даллас, Ламберт, Бретт, Паркер и Эш будут доступны в двух эксклюзивных загружаемых миссиях, которые получат игроки за оформление предзаказа на Alien: Isolation.

Предзаказ гарантированно обеспечит вас Nostromo Edition — особым изданием, в котором игроку предлагается заманить Чужого к памятному по фильму 1979 года шлюзу корабля.

Кроме того, забронированная копия игры в GameStop подарит вам бонусный уровень Last Survivor, в котором Рипли необходимо будет сбежать с корабля в шатл.

Alien: Isolation выйдет 7 октября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Нас ждёт многообещающий хоррор в лучших традициях «Чужого» Ридли Скотта (Ridley Scott).

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5