Из Blizzard ушел главный творческий директор

Роб Пардо (Rob Pardo), которого мы знаем как главного творческого директора Blizzard, покинул компанию после 17 долгих лет работы. За этот промежуток времени он из простого сотрудника вырос до одного из главных директоров.

Вот что сообщил Пардо:

Blizzard Entertainment является лучшим местом в мире для любого геймдизайнера. А лучшее качество разработки и создания игр в Blizzard — это стремление в улучшении геймплея каждого продукта. Я горжусь тем, что каждый продукт компании получает шильдик «Game Design by Blizzard Entertainment».

Я не ухожу из игровой индустрии, просто заканчиваю свое сотрудничество с Blizzard. Для меня это был трудный выбор, полный длительных рассуждений, однако я его сделал и теперь с нетерпением жду начала следующей главы в моей жизни и карьере.

Я всегда буду лелеять время, проведенное со всеми фанатами игр от Blizzard и ее сотрудниками. Это было удивительное время!

Кто займет место Пардо, пока не сообщается. В ближайшие годы Blizzard должна выпустить несколько очень важных игр. Это StarCraft 2: Legacy of the Void, второй аддон для Diablo 3, дополнение Warlords of Draenor для World of WarCraft, а также ММО Titan (2016). Посмотрим, как смена главного творческого директора скажется на этих проектах.

👾 Новый тренд в TikTok: девушки превращаются в героинь игр эпохи PS2 с помощью AI!
+1
Комментарии 0