Оценки Valiant Hearts: The Great War — мультяшная драма

Состоялся релиз новой игры от Ubisoft — Valiant Hearts: The Great War. Как и следовало ожидать, вслед за проектом стали появляться рецензии и оценки зарубежных изданий. В основном игра удостоилась высоких оценок, и даже выше.

Многие журналисты с зарубежной прессы отметили прекрасно выполненные элементы повествования истории, очень уместное музыкальное сопровождение и оригинальный визуальный стиль. Также некоторые похвалили проект за бережное отношении к истории Первой мировой и окрестили очередным шедевром от Ubisoft Montpellier. Сравнение с Child of Light тоже имело место быть.

Критики, поставившие средние оценки заявили, что несмотря на явные плюсы проекта, основным минусом игры выдвинули двойственность происходящего. В моменты, когда игра пытается раскрыть трагедию в историях героев и рассказать об ужасах войны, мы видим на экране мультяшные локации и неуклюжих человечков, сама же серьёзность момента мгновенно улетучиваются. После этого остаётся смешанное чувство неопределённости, что, конечно же, портит общее впечатление.

С оценками прессы вы можете ознакомиться ниже:

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Я любознательный, разносторонний и рассудительный человек. Пишу стихи, гадаю по астрологии, изучаю фотошоп-редакторы и программы для видеомонтажа. На данный момент делаю нарезки геймерской тематики.
Комментарии 2