Трейлер Morrowind на движке Skyrim и другие новости игр

С вами снова наша рубрика «Новости одной строкой». Итак, приступим!

Новые трейлеры, видео, геймплейные и ТВ-ролики

  • Один из западных спортивных журналистов решил узнать, как могла бы погибнуть самая популярная баскетбольная лига. Для этого он играл сезон за сезоном до 2034 года в NBA 2K14. Каждый виртуальный год в драфте он набирал самых ужасных игроков по своим параметрам. Лига наполнялась неумелыми коротышками, пока не превратилась в сбор умственно отсталых игроков. Первая игра финальной серии 2034 года закончилась со счетом 3-0 после 12 дополнительных периодов. Статья журналиста изобилует очень смешными гифками, которые стоит посмотреть всем геймерам, а мы публикуем видеонарезку.



  • Команда мододелов работает над проектом Morrowind на базе Skyrim. Называется эта игра Skywind и пока недоступна для всех желающих, так разработка находится на альфа-стадии. Зато есть трейлер.



  • Опубликован трейлер Oddworld: New 'n' Tasty, который создан специально для E3.



  • Трейлер Dead or Alive 5 Ultimate представил нового персонажа — Tengu.
  • Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сам поиграл в свой проект Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Поток японской ахинеи и юмора прилагается.



  • Для PS4 и PS Vita анонсирован рогулайк раннер EarthNight, который полностью отрисован вручную.



Игры и дополнения

  • Оголите свои ножи, фанаты 60 кадров в секунду! Аркадный гоночный симулятор Forza Horizon 2, который выйдет эксклюзивно для Xbox One, будет работать с разрешением и 1080p и частотой кадров равно 30. Объясняется это открытым миром, так что игра всегда должна быть готова к резкому повороту в любую сторону без падения FPS. Схожее объяснение было и у разработчиков The Order: 1886, эксклюзива для PS4.
  • В еще одном спортивном симуляторе попробовали предсказать результат будущего, но на этот раз чемпионата мира по футболу. Искусственный интеллект 2014 FIFA World Cup Brazil играл сам с собой 32 командами, которые прошли в финальную часть турнира. В виртуальной симуляции победила Бразилия.

Обновления, патчи и моды

  • Обновление PS4 версии 1.71 избавило некоторых пользователей от проблемы с DNS-подключением, но у других этот баг наоборот возник. В сети было найдено два варианта решения. Прописать DNS1 и DNS2 вручную: 208.67.222.222 и 208.67.220.220 или 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+2
Комментарии 3