Last Guardian появилась в списке товаров Amazon

Можно сколько угодно не доверять торговой сети Amazon, однако очень часто она публикует правдивую информацию. Вот и в этот раз в списке товаров удалось обнаружить The Last Guardian. Этот PS3-эксклюзив должен быть повторно анонсирован на конференции Sony во время E3 2014.

Убедиться в правдивости данной информации можно не только по ссылке выше, но и на этом изображении:

Сотрудники Amazon снабдили описание подборкой старых скриншотов, показанных во время первого анонса игры пять лет назад. В описании также указано, что это версия игры для PlayStation 3 и выйдет она 31 декабря 2014. Скорее всего, дата выхода фейковая, поскольку в Amazon часто устанавливают дату выхода игр на этот день, когда сами ее не знают.

The Last Guardian разрабатывается сразу тремя студиями, в числе которых Sony Worldwide Studios, Team ICO и Shadow of the Colossus. Изначально было известно, что в игре будет причудливая гигантская тварь, а игрок вживется в роль мальчика. Между этими существами образована сердечная связь, поскольку они пытаются жить в недружественном мире. Больше подробностей мы наверняка узнаем во время грядущей Е3.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
+1
Комментарии 0