Игра закончена. Watch Dogs уходит победителю

Игра закончена. Трое пользователей VGTimes.Ru получают обещанные призы. Если вы внимательно следили за счётчиком (скоро станет видно, кто сколько опыта набрал, если ещё нет), то уже знаете, кто победил.

1 место

Наши поздравления, KenBlockUA. Ты выиграл и заслужил главный приз — Watch Dogs.

KenBlockUA буквально завалил нас скриншотами и отличными новостями. Ещё в самом начале конкурса сотрудники нашего сайта подметили, как хорошо этот парень пишет. Смотря на результаты конкурса, понимаешь, что они были правы. За десять дней KenBlockUA прислал нам 32 новости, это достойный результат.

2 место

Разделяй и властвуй, J.D.Jackson_DS. Тебе достаётся Tropico 5.

Если KenBlockUA является рекордсменом по количеству новостей, то J.D.Jackson_DS высоко забрался за счёт скриншотов. Пользователю определённо понравилось с нами играть: он занимает второе место не первый раз.

3 место

Тройка призёров заканчивается на имени doktorpull. Ты волен делать с Incredible Adventures of Van Helsing 2 всё, что тебе вздумается.

doktorpull присылал всего понемножку. И этого хватило, чтобы занять третье место. Вероятно, другие пользователи сайта не так стремились к победе.

Хорошая была игра

Как обычно, нашлись пользователи, которые не смогли следовать простым правилам. Их ждало соответствующее наказние: вы не найдёте их имена в списке конкурсантов.

С анонсом следующего конкурса мы спешить не будем. Ожидайте от нас чего угодно и когда угодно.

Как обычно, VGTimes.Ru раздаст подарки победителям в ближайшее время. Будем надеяться, что вам понравилась игра. В комментариях изложите все мысли, которые появились после прочтения этого текста.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+10
Комментарии 13