Выход Stronghold Crusader 2 перенсли на осень текущего года

Stronghold Crusader 2 не выйдет в праздничные дни, а в скорее после их завершения — 2 сентября этого года. Решение было принято Firefly studios, и это объясняет один из основателей студии, Simon Bradbury (Саймон Брэдбери):

«Наши фанаты уже заждались Ceusader 2 и хотят получить игру как можно скорее, но нашей целью никогда не было выпустить игру в спешке. Мы хотим, чтобы Crusader 2 была полностью готова к тому времени, как игроки смогут его опробовать. И считаем, что время уже пришло. Недавно мы показали демо-версию игры на выставках EGX London, Rezzed и PAX East. 2 сентября вы сами увидите истинного приемника Stronghold Crusader

Stronghold Crusader 2 будет доступена как в цифровой версии, так и традиционно — на дисковых носителях. Это уже вторая игра популярной стратегии с элементами экономики от студии FireFly. Игра снова переносит нас на поля сражений Ближнего Востока в эпоху крестовых походов, а также предложит улучшенный графический дизайн и широкий спектр новых орудий, карт и планов замков.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+3
Комментарии 2