Скачать Disney Infinity можно бесплатно

Следующая новость порадует всех любителей халявы и тех, кто обожает диснеевские мультики с детства и уже давно мечтает приобрести игру Disney Infinity, но это у него не получалась.

А дело в том, что компания Disney Interactive Studios сегодня запустил акцию, благодаря которой все желающие могут скачать Disney Infinity абсолютно бесплатно. Все что вам нужно, это зайти на официальный сайт игры, зарегистрироваться там и нажать большую зеленную кнопку «Скачать бесплатно». Но тут подарки от разработчиков не заканчиваются, так как помимо того, что вы получаете бесплатно игру, вам еще в довесок дают DLC — игровая арена «Суперсемейка».

Напомним, что релиз Disney Infinity состоялся 20 августа прошлого года. Игра вышла на платформах Wii, Wii U, 3DS, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Позже игра стала доступна на мобильных платформах под управление операционных система iOS и Android.

Disney Infinity — это огромный игровой мир-песочница, где игроки могут не только гулять пешком но и ездить на автомобилях, и летать. Весь мир разделен на тематические зоны, которые посвящены различным брендам компании Disney. Помимо уже готовых локаций игроки могут создавать свои собственные строения. В игре много разнообразных мини-игр и режимов. Кроме того, есть и всеми любимый режим Capture the Flag, гонки и даже футбольные матчи. Разработчики не стараются ввести игроков в какие то рамки, так что в игре можно делать почти все что захочется вашей душе.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+4
Author's Userpic
Редактор видеонаправления
Обожаю видеоигры с того самого дня как впервые сел за приставку SEGA, и тут понеслось...
Комментарии 0