Мы раздаем промо-коды для MMO-шутера Run and Fire, перешедшего на стадию ОБТ

Компания NIKITA ONLINE объявила о начале открытого бета-тестирования MMOFPS Run and Fire на портале GameXP. Разработкой проекта занимается студия Galaxy Gate, которая ранее выпустила MMORPG Karos Online. Создатели игры относят ее к жанру реалистичных милитари-шутеров, но при этом события экшена развиваются в будущем.

Человечество сумело дожить до 2027 года, но планета пережила ряд глобальных катастроф, после чего остался только один населенный пункт — гигантский мегаполис. Он был построен вокруг совершенно нового источника энергии. На улицах очень быстро началась кровопролитная война за ресурсы, поэтому каждый житель здесь становится воином.

Бойцы постапокалиптического мегаполиса делятся на три класса: штурмовик, инженер и снайпер. Каждый из них обладает не только специальным набором вооружения, но и особым умением, которое встроено в его экзоскелет. Первый может уклоняться от выстрелов и использовать ускорение, костюм второго оснащен реактивным ранцем, а снайпер может включить режим невидимости и пробраться незаметно в тыл врага.

Игрокам предлагаются совершенно бесплатно 20 игровых карт и 10 режимов. Кроме классических дуэлей, командных сражений, битв каждый сам за себя, борьбы за флаг, есть и более интересные режимы, среди которых «Эпидемия». Один из игроков является носителем, который должен заразить всех остальных и превратить их в зомби. Цель наемников — выжить.

Для тех, кто решил опробовать шутер Run and Fire, у нас есть промо-ключи.

[html][/html]

Каждый код содержит особый набор молодого бойца, который можно будет забрать в разделе «Награды»:

  • Реаниматор (сокращает время воскрешения с 7 до 4 секунд);
  • Карта удвоения (количество получаемого опыта и кредитов увеличивается в 1,5
    раза);
  • Крепкий шлем «Череп»;
  • Знаменитый АК-47 (золотой!).
⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+3
Комментарии 4