Оценки Watch Dogs — почти идеал

Сегодня состоялся релиз Watch Dogs, и одновременно с этим компания Ubisoft сняла запрет на публикацию обзоров игры. Анализируя количество и качество оценок, мы можем заключить, что игра получила высокие баллы.

Так, например, издание CVG поставило проекту 9 из 10 возможных баллов. Журналисты хвалят Watch Dogs за отличную и захватывающую историю, продуманный игровой процесс и способности взлома. Единственным недостатком они считают туповатый искусственный интеллект и выражают надежду, что его доведут до ума.

А вот сотрудники StrategyInformer, напротив, выражают скепсис по поводу игрового процесса. По их мнению, разработчики Watch Dogs попытались изменить традиционные стандарты жанра «открытый мир с современным городом», однако получилось у них это плохо. Всего Watch Dogs получила 7 баллов из 10 возможных и, по мнению StrategyInformer, игра страдает от кризиса идентичности.

Полный список оценок вы найдете ниже:

А вам уже удалось поиграть в watch Dogs? Если да, то какую оценку вы бы поставили игре и согласны ли вы с оценками мировой игровой прессы?

Свои ответы вы можете оставить в комментариях ниже, ну а обзор Watch Dogs появится на нашем сайте в ближайшие дни.

⚡️ Вышла средневековая стратегия Manor Lords, самая ожидаемая игра в Steam
+6
Комментарии 31