Новости Бюджет Star Citizen достиг внушительных 44 млн. долларов

Бюджет Star Citizen достиг внушительных 44 млн. долларов

MerCrow
Читать в полной версии

Roberts Space Industries объявила, что космическому симулятору Star Citizen покорилась очередная внушительная отметка в плане бюджета — он уверенно приближается к 50 млн. долларов. В честь этого события разработчики выпустили новый коцепт-арт игры.

Помимо этого было также заявлено, что как только Star Citizen соберёт 46 млн. вечнозелёных президентов, начнётся разработка улучшенного сканирующего ПО. Кроме того, те, кто помог разработчикам достичь заветной отметки в 44 млн. долларов получат функцию «Звёздная картография» в игре.

Также открыто голосование за то, какой должна стать финальная отметка в сборах Star Citizen (иначе это может продолжаться бесконечно).

Star Citizen — амбициозный и невероятно огромный проект, финансирование которого целиком и полностью осуществляется за счёт игроков и прочих щедрых личностей. За время своего существования игра собрала рекордный бюджет в истории игр с открытым финансированием. Релиз Star Citizen запланирован на 2015 год. За оставшееся время разработчики обещают прикрутить поддержку Oculus Rift и снабдить игру парой-тройкой инновационных функций, продуманной экономической моделью и завораживающей глаз графикой.

Благодарим за новость пользователя J.D.Jackson_DS.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 0
Оставить комментарий