Nvidia и AMD выпустят драйверы для оптимизации Watch Dogs

Выпуск специальных версий драйверов от крупнейших производителей видеокарт для оптимизации Watch Dogs был лишь вопросом времени, поэтому не сказать, что данная новость явилось для нас большим откровением. Один из пользователей Guru3D под ником Hilbert Hagedoorn сообщил, что и Nvidia, и AMD намерены обеспечить наилучшую производительность недавнего шедевра Ubisoft на своих решениях.

По словам Гилберта (надеемся, это его настоящее имя), оптимизированные версии драйверов можно ожидать уже к завтрашнему дню. Они уже готовы, однако разрешение на распространение пока не получено.

Watch Dogs выйдет — официально — уже завтра, поэтому свежие версии драйверов будут весьма кстати.

Да, мы в курсе, что почти вся лента забита новостями о Watch Dogs, но давайте посмотрим правде в глаза — на носу релиз одной из самых ожидаемых игр 2014 года, с потрясающими визуальными эффектами и инновационным геймплеем. Поэтому рекомендуем смириться с этим и приготовиться к новой порции информации.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+10
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8