Авторы Order: 1886 заявили, что графика игры не ухудшилась

Не так давно разработчики Order: 1886 провели трансляцию игры на Twitch. Плохое качество трансляции привело к тому, что активизировались люди, которые начали сравнивать графику игры с тем, что было показано в ранних роликах, и заявлять, что их обманули. Разработчики заступились за собственное детище.

По их словам, игра демонстрирует хорошую частоту кадров, а разрывы картинки происходили исключительно из-за проблем Twitch. Если в Order: 1886 встретится разрыв картинки, разработчики тотчас же переработают игру, чтобы такого не происходило.

Пользователи форумов NeoGAF сделали две сравнительные картинки. На одной изображён кадр из старого трейлера, на другой скриншот трансляции. И сравнение складывается не в пользу последней. Кликните по GIF-изображению:

Разработчики заявили, что картинка не показывает ухудшения графики. Twitch ухудшил качество картинки, а что до разницы в униформах солдат, то для боя они надевают более практичные костюмы, чем в реальной жизни. Когда разработчики создавали старый трейлер, то ещё не продумали этот момент.

Графика Order: 1886 не только не стала хуже, она даже улучшилась. Сравните кадры за июнь 2013 и май 2014 года:

Продемонстрированный билд игры трёх недель от роду. Разработчики нацелены на то, чтобы Order: 1886 показывала 30 кадров/сек.

Order: 1886 создаётся только для PS4. Изначально игру обещали выпустить в 2014 году, но недавно появились (пусть и довольно противоречивые) слухи, что игру выпустят только в 2015. Будем надеяться, что выступление Sony на E3 2014 всё прояснит.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+3
Комментарии 3