26 минут геймплея мультиплеера Watch Dogs помогут скоротать время до релиза игры

Watch Dogs в окно уже стучится, в Watch Dogs всё может приключиться. Вы ещё не забыли, что Watch Dogs будет состоять не только из однопользовательской кампании? Игрокам предстоит также опробовать инновационный мультиплеер, построенный по разрекламированному Ubisoft принципу гиперподключённости, и если вы уже кусаете себе локти в предвкушении, то нижеследующее видео для вас.

Предлагаем вам скоротать время до следующего вторника, когда Watch Dogs появится в продаже, и насладиться получасовым геймплейным роликом игры:

Не забудьте поблагодарить «лайками» пользователя JackFags, который записал видео.

Не пропустите также релизный трейлер Watch Dogs и не забудьте взглянуть на размер внутриигровой карты (которой, к слову, всё ещё далеко до таковой в GTA 5). Вчера также было развенчано заявление разработчиков о том, что игра не запустится на системах с 4 ГБ ОЗУ.

Влезть в шкуру Эйдена Пирса можно будет уже 27 мая, поэтому постарайтесь сдать все свои долги и подготовиться к экзаменам заранее.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6