Анонсирована Far Cry 4. Игра выйдет в этом ноябре

Ubisoft официально анонсировала Far Cry 4, не дожидаясь начала E3 2014. Действие игры, как и утверждали слухи, развернётся в Гималаях.

Вам предстоит исследовать гималайский регион Кират: опасное, дикое и захватывающее место, которое контролирует деспотичный король-самозванец.

В этом экзотичном открытом мире будет представлен широкий спектр оружия, а также многочисленная техника и животные. На последних, разумеется, можно охотиться.

После выхода Far Cry 3 нам захотелось вывести серию на новый уровень, сделав игру, которая удивит наших поклонников и превзойдёт их ожидания. Учитывая уникальный сеттинг, нам кажется, что Far Cry 4 будет выделяться среди других шутеров от первого лица. Не можем дождаться момента, когда сможем начать раскрывать подробности игры.
— - представитель Ubisoft.

Тот, кто оформит предварительный заказ на Far Cry 4, получит ограниченное издание игры, куда войдёт DLC Hurk's Redemption, сборник из трёх миссий с Харком в главной роли (за него мы играли в загружаемом контенте для Far Cry 3). Также в данном издании присутствует пушка Харка. Имя ей The Impaler.

Где мы увидим Far Cry 4? Правильно, на конференции Ubisoft на E3 2014. Любопытно, что разработкой игры занимается аж 5 студий: Ubisoft Montreal, Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.

Far Cry 4 выйдет в Европе 20 ноября 2014 года на пяти платформах: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Может, каждая студия отвечает за одну платформу? )

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+16
Комментарии 22