Журнал Gamer Girls попытался пробудить в игроках низменные чувства

Компания CRED Magazine и фотограф-редактор Ray360 выпустили первый и возможно единственный выпуск журнала с легкой эротикой Gamer Girls. Видимо они решили проверить, будет ли продаваться издание с эро-моделями, пытающихся выставить себя в роли геймеров и гиков.

В этом выпуске нам представлены 5 девушек, каждая из которых олицетворяет одну составляющую процесса игры: техника, координация, контроль, игровое время и стиль(!?).

Если визуально все выглядит не так уж плохо, то текст лучше вообще не читать. У каждой из них есть свой любимый контроллер — кому-то нравится геймпад, а кому-то джойстик. Девушка с именем Chyna Doll и вовсе призналась, что ее устраивают простые игры на iPhone, а из более серьезных игр она лишь попыталась поиграть в Call of Duty. Сразу становится ясно, что ни девушки, ни фотограф, ни редактор ничего не знают об играх.

Хотя, Lady Sage по крайней мере хоть что-то понимает в комиксах. Ее любимой героиней является Шторм из Людей Икс, а из злодеев девушку привлек, конечно, Локи. Наверняка благодаря обаянию и харизме Тома Хиддлстона, который сыграл брата Тора в экранизации Мстителей.

Полная цифровая версия журнала стоит всего 2,99 $ (100 рублей). На официальном сайте можно посмотреть несколько страниц в высоком разрешении.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+9
Комментарии 13