Counter-Strike с использованием Virtuix Omni и Oculus Rift становится не игрой, а реальностью

Разработчики Virtuix Omni, беговой дорожки, действующей во всех направлениях, опубликовали новое видео. В ролике они демонстрируют игровой процесс Counter-Strike: Global Offensive с использованием своего устройства в комплекте с Oculus Rift и винтовкой-контроллером.

Несмотря на то, что все оппоненты человека в очках виртуальной реальности — это случайные игроки, найденные онлайн, у него получается составить им конкуренцию. Оба устройства работают хорошо и не только переносят игрока в виртуальный мир, но и позволяют отлично управлять своим персонажем.

Единственное, чего здесь не хватает — это управления оружием. Данный контроллер поддерживает необходимый функционал, но треккинг отсутствует в самой игре. Зато, интересно реализована перезарядка обоймы.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Virtuix Omni. Обойдется устройство геймерам в 500 $ (17 000 рублей). Добавьте сюда доставку, стоимость Oculus Rift и хорошего контроллера и получится невероятная сумма. Большинство пользователей остается лишь мечтать и наблюдать за игрой других на Youtube.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Комментарии 8