VGTimes.Ru проводит новый конкурс. Самому активному пользователю достанется Wolfenstein: The New Order

VGTimes.Ru хочет сыграть с вами в игру. Если вы окажетесь одним из самых активных участников нашего сайта, то получите привлекательные новые игры. Главный приз: Wolfenstein: The New Order.

Правила конкурса

Вам необходимо набрать как можно больше опыта на VGTimes.Ru в период с 9 по 20 мая. Опыт, полученный вами ранее, в конкурсе учитываться не будет. Какие действия помогут вам набрать опыт? Узнать ответ на этот вопрос можно, щёлкнув по кнопке «Повысить уровень» в правом верхнем углу сайта.

Вы вольны присылать нам новости, статьи и коды. Немного опыта прибавят опубликованные вами мини-рецензии, скриншоты, а также ежесуточные заходы на сайт, не последнюю роль сыграют ваши комментарии. Сколько опыта «стоит» каждое действие, смотрите на скриншоте.

Главное отличие нового конкурса от предыдущего: мы не ограничиваем вас каким-то определённым действием. Вы сами выбираете, какой материал нам отправить. Если вы пишете новость, постарайтесь, чтобы она была актуальной. Если это статья, то она должна быть интересна людям. В общем, не присылайте нам скучный материал, и мы поладим.

Вы будете соревноваться с другими пользователями нашего сайта. Ваша победа зависит только от вашего упорства и целеустремлённости. В этот раз не мы выбираем победителя, за нас всё скажет этот пронумерованный список из десяти пользователей. Следите за ним, если вам дорога победа.

Лидирующие пользователи*

{competition}*Список обновляется раз в час.

Как мы уже сказали, конкурс будет длиться 11 дней: с 9 по 20 мая. Три самых активных пользователя получат призы, об этом чуть ниже. Сначала поговорим о действиях, которые обеспечат дисквалификацию любому участнику.

Чего нельзя делать

Если вы пишете новость, мини-рецензию или статью, ни в коем случае не копируйте её с другого источника на русском языке. Ваш текст обязан быть уникальным. Если мы найдём хотя бы частичную копию вашей работы на просторах интернета, то вы лишитесь шанса занять призовое место. Если вы попробуете испытать удачу и проигнорировать данное требование, то ничем хорошим это для вас не кончится. При этом вы имеете право переводить новости и статьи, опубликованные на иностранных ресурсах (никакого машинного перевода), но больше всего нас интересует уникальный материал.

Нельзя присылать чужие скриншоты. Изображение должно быть снято лично вами (например, программой Fraps). Постарайтесь, чтобы картинка была хорошего качества и в достаточно большом разрешении.

Коды, как вы понимаете, копировать можно. Описать, что делает тот или иной чит, вы должны самостоятельно.

Что до комментариев, то обойдитесь без спама. Если вы что-то пишете на сайте, это должен быть осмысленный текст, имеющий отношение к опубликованному материалу. Мы поощряем общение пользователей, если оно не нарушает установленные правила.

1 место

[html][/html]

Главным призом конкурса станет Wolfenstein: The New Order. Уильям Блажкович возвращается, и он готов отомстить нацистам, которые выиграли Вторую мировую войну и оккупировали Землю. Созданием игры занимаются выходцы из разработчиков серии The Chronicles of Riddick, в том, что нас ждёт качественный шутер, можно и сомневаться. Да мы и не питаем особых сомнений: ролики и скриншоты игры просто завораживают.

2 место

[html][/html]

Пользователь, занявший второе место, получит Carmageddon: Reincarnation. Мы давно хотели поделиться с вами этой игрой, но, поскольку она все равно находится в «Раннем доступе», нет особой разницы, когда мы это сделаем. Ведь любой владелец ранней версии получит доступ к финальному варианту, когда он выйдет. Carmageddon: Reincarnation представляет собой возрождение легендарной автомобильной серии 90-ых, где можно уничтожать автомобили соперников и давить коров. Безумство врывается в ваш дом.

3 место

[html][/html]

Третьим призом станет инди-игра Transistor. Это новый проект авторов Bastion, одной из самых атмосферных игр 2011 года. Она получила массу наград за повествование и саундтрек. В Transistor вы играете за героиню, которая волей судьбы получает меч, который умеет говорить. Почти сразу же этот меч попытались у неё забрать. Нам предстоит выяснить, почему за мечом идёт такая охота, иначе говоря, какие тайны его окружают. Меч будет активно комментировать происходящее и выступать рассказчиком игры.

***

Итак, всё в ваших руках. Wolfenstein: The New Order ждёт вас. Присылайте материал, нам очень интересно узнать, на что вы способны. В прошлом конкурсе мы пообещали разыграть в будущем Watch Dogs, но потом поняли, что лучше сделать новый проект Ubisoft главным призом следующего конкурса, который закончится как раз в день выхода игры. Не забудьте рассказать о конкурсе своим друзьям, ведь участие тоже важно.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+12
Комментарии 80