Project Legion станет переосмыслением Dust 514 для PC

Переезд EVE: Valkyrie на новый движок был не единственным сюрпризом EVE Fanfest 2014. CCP Games также анонсировала Project Legion — переосмысление сетевого PS3-шутера Dust 514, разрабатываемое для PC.

По словам главы CCP Games Гилмара Петурссона (Hilmar Petursson), Project Legion также будет условно-бесплатным шутером от первого лица, действие которого развернётся в богатой вселенной EVE Online. По сути это будет глобальная работа над ошибками, которая, исходя из заверений господина Петурссона, скорее похожа на революцию, чем на эволюцию.

«Project Legion» — пока рабочее название. До сих пор разработка игры велась скудных пару месяцев в шанхайском филиале CCP и основывалась на уже имеющихся наработках Dust 514. Project Legion похвастает присущим всем играм вселенной EVE геймплеем-песочницей.

В настоящий момент новый MMOFPS анонсирован только для персональных компьютеров, и лишь мнение поклонников выставки покажет разработчикам, хотят ли видеть игру на консолях.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0