Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha можно уже сейчас

Нежданно-негаданно команда Dezowave, ответственная за реставрацию всех выпиленных деталей из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, явила миру финальную версию своей модификации под названием S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

«Lost Alpha — это не просто аддон с новыми уровнями, — гласит сообщение команды мододелов. — Мы намеревались привнести в игру невиданные доселе фичи наряду с уже известными старыми, которые многие игроки хотел видеть в ней изначально».

Иными словами, эта модификация представляет собой полное переосмысление оригинальной игры, где нашлось место вырезанным разработчиками возможностям и наспех выпиленным функциям. Авторы мода ставили перед собой задачу собрать по кусочкам ту игру, которую GSC Game World когда-то показала в бородатом 2002 году.

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha бесплатно можно уже сейчас. Игру также можно найти на всех популярных торрент-трекерах. Если желаете узнать более полную информацию касательно того, что было добавлено и запилено обратно, ознакомьтесь с ЧаВо игры.

💳 Устроил «расплату» демонам — геймер запустил Doom на платёжном терминале
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10