Сотрудники IGN выяснили, насколько страшная Alien: Isolation

Поклонники вселенной Чужих, готовьтесь аплодировать стоя, ибо Alien: Isolation всерьёз намерена вернуть доброе имя игровой серии после оглушительного провала Aliens: Colonial Marines. Игра из экспериментальной поделки весьма быстро преобразилась в пугающий и атмосферный первоклассный ужастик, в котором как никогда раньше чувствуется дух первого фильма от Ридли Скотта (Ridley Scott). Насколько страшным он получится в итоге решили проверить сотрудники портала IGN.

Каждого из них по одному запирали в комнате наедине с компьютером, на котором установлена Alien: Isolation и предлагали пройти рабочую демку игры. Именно за их эмоциями мы и предлагаем вам понаблюдать на видео ниже:

Alien: Isolation разрабатывается усилиями студии Creative Assembly, известной своей стратегической серий Total War. Разработчики обещают нам не только замечательную графику и до жути атмосферное звуковое сопровождение, но и увлекательный игровой процесс, где решения игрока напрямую будут влиять на продолжительность геймплея. Выход Alien: Isolation намечен на 7 октября этого года.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2