В будущем Titanfall получит новые режимы

В ближайшем будущем Titanfall обзаведётся первым DLC, который будет называться Expedition и добавит в игру 3 новых карты. Основатель студии разработчиков Винс Зампелла (Vince Zampella) заявил, что это не последний загружаемый контент. Игроки могут ожидать больше DLC.

У нас ещё есть пара идей для Titanfall. Сегодня вы можете бегать по стволам деревьев. Вы можете пробежаться вдоль дерева и выбрать, куда спрыгнуть. Вы можете пробежать весь ствол дерева. Мы подумали, что это будет круто.

Как только мы сможем, так сразу добавим новые игровые режимы. Новые карты займут игроков на какое-то время. Когда вы разрабатываете игру, у вас в голове тысяча идей. У вас не получится реализовать все. Вы выбираете самые важные. Некоторые из этих идей и вовсе не увидят свет, или они будут реализованы в продолжении игры.

Titanfall представляет собой мультиплеерный шутер, вышедший на PC, Xbox 360 и Xbox One. Многие люди недовольны тем фактом, что игры нет на консолях PlayStation, потому что она получилась очень увлекающей. Выяснилось, что Respawn приходила с предложением к Sony выпустить Titanfall на PS4, а та на тот момент была слишком увлечена PS Vita и предложила разработчикам выпустить шутер на портативной консоли.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+2
Комментарии 1